Депутаты

Депутаты Законодательного Собрания РК шестого созыва / в алфавитном порядке

    • Андронов
      Вадим Владимирович
      Заместитель Председателя Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по бюджету и налогам, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Единый избирательный округ
    • Бачой
      Светлана Алексеевна
      Член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      № 5 Петрозаводский
    • Беседный
      Евгений Петрович
      Заместитель председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член Комитета по природным ресурсам и экологии, член фракции Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
      Фракция Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
      Единый избирательный округ
    • Богданова
      Татьяна Фагимовна
      Заместитель председателя Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по здравоохранению и социальной политике, член фракции Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
      Фракция Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
      Единый избирательный округ
    • Воробьев
      Максим Александрович
      Член Комитета по экономической политике, член Комитета по природным ресурсам и экологии, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Северно-Карельский
    • Гореликова
      Галина Анатольевна
      Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член Комитета по здравоохранению и социальной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      № 6 Петрозаводский
    • Гуменникова
      Марина Алексеевна
      Заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике, член Комитета по законности и правопорядку, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      № 2 Петрозаводский
    • Доценко
      Олег Михайлович
      Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по экономической политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Пудожский
    • Жданова
      Лариса Вячеславовна
      Председатель Комитета по экономической политике, руководитель фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Единый избирательный округ
    • Жеребцова
      Антонина Викторовна
      Заместитель Председателя Комитета по экономической политике, член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Южно-Карельский
    • Зайков
      Николай Николаевич
      Заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам, член Комитета по законности и правопорядку, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Северный
    • Залецкая
      Ольга Евгеньевна
      Заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике, руководитель фракции Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
      Фракция Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
      Единый избирательный округ
    • Зорняков
      Тимур Анатольевич
      Председатель Комитета по природным ресурсам и экологии, член фракции Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
      Фракция Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
      Единый избирательный округ
    • Исаев
      Алексей Владимирович
      Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Единый избирательный округ
    • Красулин
      Виталий Владимирович
      Председатель Комитета по бюджету и налогам, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      № 1 Петрозаводский
    • Кузичева
      Ирина Викторовна
      Заместитель председателя Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по законности и правопорядку, член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Поморский
    • Лебедева
      Марина Викторовна
      Член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Приладожский
    • Лиминчук
      Леонид Владимирович
      Председатель Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетики, член Комитета по экономической политике, член Комитета по здравоохранению и социальной политике, член Комитета по законности и правопорядку, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Единый избирательный округ
    • Ломакин
      Сергей Иванович
      Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по экономической политике, член Комитета по природным ресурсам и экологии, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      № 4 Петрозаводский
    • Лопаткина
      Анна Валерьевна
      Председатель Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по бюджету и налогам, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Кондопожский
    • Мазуровский
      Андрей Афанасьевич
      Член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Единый избирательный округ
    • Орлов
      Алексей Александрович
      Заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам и экологии, руководитель фракции Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
      Фракция Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
      Единый избирательный округ
    • Петеляева
      Ирина Владимировна
      Член Комитета по бюджету и налогам, член фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
      Фракция Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
      Единый избирательный округ
    • Рахманов
      Алексей Валентинович
      Член Комитета по экономической политике, член Комитета по природным ресурсам и экологии, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Единый избирательный округ
    • Рогалевич
      Андрей Сергеевич
      Член фракции Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
      Фракция Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
      Сегежский
    • Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Единый избирательный округ
    • Семенов
      Владимир Николаевич
      Член Комитета по бюджету и налогам, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Западно-Карельский
    • Слабунова
      Эмилия Эдгардовна
      Член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
      Фракция Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
      Единый избирательный округ
    • Степанов
      Виктор Николаевич
      Член Комитета по бюджету и налогам, руководитель фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
      Фракция Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
      Единый избирательный округ
    • Стоцкий
      Михаил Михайлович
      Член Комитета по здравоохранению и социальной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      № 3 Петрозаводский
    • Ульянов
      Евгений Александрович
      Член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по законности и правопорядку, руководитель фракции Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
      Фракция Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
      Единый избирательный округ
    • Федичев
      Александр Сергеевич
      Председатель Комитета по законности и правопорядку, заместитель руководителя фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
      Фракция Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
      Единый избирательный округ
    • Хейфец
      Алексей Ильич
      Председатель Комитета по здравоохранению и социальной политике, заместитель руководителя фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      № 7 Петрозаводский
    • Шандалович
      Элиссан Владимирович
      Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Центрально-Карельский
    • Шмаеник
      Ольга Николаевна
      Первый заместитель Председателя ЗС РК, член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
      Пригородный
    • Шоттуев
      Валерий Николаевич
      Заместитель председателя Комитета по законности и правопорядку, член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по природным ресурсам и экологии, заместитель руководителя фракции Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
      Фракция Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
      Единый избирательный округ