Депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия третьего созыва (2002–2006 гг.)

Фамилия, Имя, Отчество

Округ

1.

Азарова Наталья Викторовна

Октябрьский

2.

Алиханов Девлетхан Медетханович

Древлянский

3.

Андрейко Алексей Захарович

Олонецкий

4.

Афанасьева Людмила Николаевна

Сортавальский

5.

Барбалюк Борис Афанасьевич

Муезерский

6.

Белуга Леонид Леонтьевич

Береговой

7.

Беляев Дмитрий Александрович

Лахденпохский

8.

Богданов Виктор Александрович

Кончезерский

9.

Ващук Николай Петрович

Шальский

10.

Ворошило Елена Михайловна

Поросозерский

11.

Гравов Андрей Михайлович

Перевальский

12.

Долгачев Сергей Геннадьевич

Хвойный

13.

Дубов Валерий Васильевич

Заводской

14.

Ершов Николай Петрович

Звездный

15.

Зайков Николай Николаевич

Лоухский

16.

Зубарев Игорь Дмитриевич

Портовый

17.

Зуев Дмитрий Борисович

Невский

18.

Камелин Виктор Геннадьевич

Вяртсильский

19.

Клейкова Лариса Михайловна

Ключевской

20.

Колоушкин Валерий Петрович

Пряжинский

21.

Красулин Виталий Владимирович

Пригородный

22.

Кривкин Александр Петрович

Прионежский

23.

Крисевич Виктор Васильевич

Паданский

24.

Левин Николай Иванович

Беломорский

25.

Лукин Александр Павлович

Кукковский

26.

Мазуровский Андрей Афанасьевич

Карельский

27.

Макаров Николай Иванович

Вокзальный

28.

Макеев Дмитрий Эдуардович

Невский

29.

Максимов Виктор Алексеевич

Портовый

30.

Максимов Михаил Александрович

Лахденпохский

31.

Маркелова Марина Павловна

Первомайский

32.

Матросов Владимир Григорьевич

Поморский

33.

Миронюк Владимир Владимирович

Повенецкий

34.

Мосунов Алексей Михайлович

Чапаевский

35.

Мрыхин Михаил Иванович

Калевальский

36.

Наумов Николай Николаевич

Горняцкий

37.

Нефедов Святослав Юрьевич

Балтийский

38.

Нечаев Геннадий Павлович

Надвоицкий

39.

Папченков Анатолий Михайлович

Кондопожский

40.

Петеляева Ирина Владимировна

Лососинский

41.

Погудалова Галина Николаевна

Ладвинский

42.

Пономарев Юрий Иванович

Вяртсильский

43.

Попов Василий Анатольевич

Пудожский

44.

Преминин Василий Федорович

Сегежский

45.

Романов Иван Николаевич

Державинский

46.

Русакова Римма Петровна

Спортивный

47.

Русанова Ирина Георгиевна

Судостроительный

48.

Сабинин Олег Алексеевич

Сунский

49.

Селянин Александр Александрович

Костомукшский

50.

Спиридонов Юрий Николаевич

Суоярвский

51.

Степанов Владимир Николаевич

Ильинский

52.

Токарева Светлана Евгеньевна

Валаамский

53.

Тольский Валерий Анатольевич

Московский

54.

Уханов Михаил Николаевич

Салминский

55.

Ушаков Сергей Григорьевич

Кемский

56.

Федотов Алексей Владимирович

Заонежский

57.

Фокин Олег Николаевич

Онежский

58.

Чугунов Александр Степанович

Кедрозерский

59.

Шабанов Юрий Алексеевич

Интернациональный

60.

Шегельман Илья Романович

Центральный

61.

Яскунов Сергей Михайлович

Питкярантский