Депутаты Законодательного Собрания Республики Карелия пятого созыва (2011–2016 гг.)

     

Фамилия, имя, отчество

Округ

1.

Алиханов Девлетхан Медетханович

Древлянский

 2.

Андронов Вадим Владимирович

Костомукшский

 3.

Афанасьев Николай Михайлович

Единый избирательный округ

 4.

Беседный Евгений Петрович

Единый избирательный округ

 5.

Бибилов Владимир Михайлович

Кондопожский

 6.

Васильев Анатолий Федорович

Единый избирательный округ

 7.

Васильева Галина Васильевна

Единый избирательный округ

 8.

Гаврилов Алексей Васильевич

Зайцевский

 9.

Грецкая Светлана Яковлевна

Единый избирательный округ

 10.

Жданова Лариса Вячеславовна

Единый избирательный округ

 11.

Жеребцова Антонина Викторовна

Единый избирательный округ

 12.

Зайков Николай Николаевич

Северный

 13.

Зорняков Тимур Анатольевич

Единый избирательный округ

 14.

Зубарев Игорь Дмитриевич

Поморский

 15.

Иванов Виктор Иванович

Гирвасский

 16.

Исаев Алексей Владимирович

Неглинский

 17.

Колоушкин Валерий Петрович

Ведлозерский

 18.

Кравчук Анастасия Андреевна

Ключевской

 19.

Красулин Виталий Владимирович

Октябрьский

 20.

Легкая Елена Николаевна

Единый избирательный округ

 21.

Логинова Светлана Васильевна

Единый избирательный округ

 22.

Люшин Александр Викторович

Единый избирательный округ

 23.

Мазуренко Николай Евгеньевич

Единый избирательный округ

 24.

Макаров Николай Иванович

Перевальский

 25.

Медведева Евгения Владимировна

Единый избирательный округ

 26.

Меркушев Александр Александрович

Единый избирательный округ

 27.

Михайлов Сергей Сергеевич

Единый избирательный округ

 28.

Неймеровец Александр Иванович

Пудожский

 29.

Орлов Алексей Александрович

Единый избирательный округ

 30.

Переплеснин Александр Борисович

Единый избирательный округ

 31.

Петеляева Ирина Владимировна

Единый избирательный округ

 32.

Пирожников Сергей Сергеевич

Единый избирательный округ

 33.

Позднякова Анна Валерьевна

Лососинский

 34.

Позерн Виктор Владимирович

Приладожский

 35.

Рогалевич Андрей Сергеевич

Надвоицкий

 36.

Романов Иван Николаевич

Единый избирательный округ

 37.

Рутгайзер Аркадий Леонидович

Единый избирательный округ

 38.

Савин Михаил Александрович

Единый избирательный округ

 39.

Салакка Николай Эйнович

 

 40.

Селянин Александр Александрович

Единый избирательный округ

 41.

Семенов Владимир Николаевич

Западно-Карельский

 42.

Семенова Ирина Григорьевна

Единый избирательный округ

 43.

Силин Роман Анатольевич

Кукковский

 44.

Слабунова Эмилия Эдгардовна

Единый избирательный округ

 45.

Смирнов Андрей Валентинович

Единый избирательный округ

 46.

Спиридонова Александра Михайловна

Олонецкий

 47.

Степанов Александр Михайлович

Единый избирательный округ

 48.

Степанов Виктор Николаевич

Единый избирательный округ

 49.

Степанова Лариса Николаевна

Береговой

 50.

Струкова Татьяна Алексеевна

Сегежский

 51.

Уханов Михаил Николаевич

Питкярантский

 52.

Федичев Александр Сергеевич

Сортавальский

 53.

Шандалович Элиссан Владимирович

Медвежьегорский

 54.

Шарапов Александр Сергеевич

Единый избирательный округ

 55.

Шмаеник Ольга Николаевна

Пригородный