Комиссия Законодательного Собрания по вопросам развития транспорта в Республике Карелия

Состав Комиссии

  • Андронов
    Вадим Владимирович

    Заместитель Председателя Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по бюджету и налогам, член Комитета по законности и правопорядку, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
     
  • Гуменникова
    Марина Алексеевна

    Заместитель председателя Комитета по здравоохранению и социальной политике, член Комитета по законности и правопорядку, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    № 2 Петрозаводский
  • Зайков
    Николай Николаевич

    Заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам, член Комитета по законности и правопорядку, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Северный
  • Исаев
    Алексей Владимирович

    Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Кузичева
    Ирина Викторовна

    Заместитель председателя Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по законности и правопорядку, член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, заместитель руководителя фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Поморский
  • Лопаткина
    Анна Валерьевна

    Председатель Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по бюджету и налогам, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Кондопожский
  • Орлов
    Алексей Александрович

    Заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам и экологии, руководитель фракции Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
    Фракция Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
    Единый избирательный округ
  • Рогалевич
    Андрей Сергеевич

    Член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член фракции Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Фракция Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Сегежский
  • Ульянов
    Евгений Александрович

    Член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по законности и правопорядку, руководитель фракции Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
    Фракция Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
    Единый избирательный округ
  • Федичев
    Александр Сергеевич

    Председатель Комитета по законности и правопорядку, заместитель руководителя фракции Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
    Фракция Политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ