Комитет по государственному устройству и местному самоуправлению

Депутаты

Председатель

  • Лопаткина
    Анна Валерьевна

    Председатель Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по бюджету и налогам, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Кондопожский

Заместители председателя

  • Андронов
    Вадим Владимирович

    Заместитель председателя Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по бюджету и налогам, член Комитета по законности и правопорядку, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Кузичева
    Ирина Викторовна

    Заместитель председателя Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по законности и правопорядку, член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, заместитель руководителя фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Поморский

Члены комитета

  • Жеребцова
    Антонина Викторовна

    Заместитель председателя Комитета по экономической политике, член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Южно-Карельский
  • Ульянов
    Евгений Александрович

    Член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по законности и правопорядку, руководитель фракции Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
    Фракция Карельского республиканского отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»
    Единый избирательный округ
  • Шмаеник
    Ольга Николаевна

    Первый заместитель Председателя ЗС РК, член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Пригородный
  • Рогалевич
    Андрей Сергеевич

    Член Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член фракции Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Фракция Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Сегежский