Комитет по образованию, культуре, спорту и молодежной политике

Депутаты

Председатель

  • Гореликова
    Галина Анатольевна

    Председатель Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член Комитета по здравоохранению и социальной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    № 6 Петрозаводский

Заместители председателя

  • Беседный
    Евгений Петрович

    Заместитель председателя Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член Комитета по природным ресурсам и экологии, член фракции Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
    Фракция Карельского регионального отделения Политической партии ЛДПР «Либерально-демократическая партия России»
    Единый избирательный округ

Члены комитета

  • Бачой
    Светлана Алексеевна

    Член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    № 5 Петрозаводский
  • Исаев
    Алексей Владимирович

    Член Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике, член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Единый избирательный округ
  • Кузичева
    Ирина Викторовна

    Заместитель председателя Комитета по государственному устройству и местному самоуправлению, член Комитета по законности и правопорядку, член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Поморский
  • Лебедева
    Марина Викторовна

    Член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Фракция Карельского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
    Приладожский
  • Слабунова
    Эмилия Эдгардовна

    Член Комитета по образованию, культуре, спорту и молодежной политике, член фракции Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Фракция Регионального отделения Политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» в Республике Карелия
    Единый избирательный округ